Курсы английского языка при МГЛУ (Мориса Терезы)

  • Хочу пойти на курсы английского при МГЛУ (Мориса Терезы). Кто-нибудь ходил на них? Какие впечатления? Поделитесь информацией, плиз.

  • Хочу пойти на курсы английского при МГЛУ (Мориса Терезы).
    Морис Тереза? о_О ХТОЭТО??

  • это улица

  • я ходила.
    Советские неинтересные методы, такие же совковые преподы, которые учили язык по книжкам.
    Не рекомендую.

  • Занималась у С.В. Вильготской – уровень Intermediate. Уровень преподавания ниже среднего. Хорошо отрабатывается разговорная речь, но грамматика слабая. Полученных знаний не достаточно для качественного выполнения итоговых тестов . Для получения хорошего уровня знаний надо заниматься самостоятельно - а это время. Отсутствие знаний на сертификате не отражается, хотя баллы выставляются.

  • Хочу уточнить, самостоятельно - это дополнительно к д.з, наверстывать пробелы в преподавании по темам курса.

  • Занимаюсь полтора месяца на уровне Upper-Int/Advanced. Пока очень нравится. Преподаватель профессиональный, группа хорошая, учебник интересный.

  • Женя, а можете на почту скинуть фамилию преподавателя? буду очень благодарна. хочется заниматься с профессионалом... viraj2006@rambler.ru

  • Ребят,будьте добры, дайте телефон курсов

  • Женя Женя, напишите, пожалуйста, информацию о преподавателе и информацию по курсам (ск-о стоит, ск-о раз в неделю идут занятия и пр.). А то в Интернете нет ничего (((