Помогите перевести небольшой текст

  • Помогите пожалуйста правильно перевести предложение:
    Students choose "major" subject and make many courses in this subject.

  • Было бы неплохо .. Я думаю, что мы, вероятно, вы не благоприятствует проиграв Арсеналу в прошлые выходные, там действительно было не так много мы можем сделать, когда мы были вдесятером. Подумайте, что вы смотрите на три скачки с собой, Арсенал и Манчестер Юнайтед борьбы его. Из трех он гадать, но я не являюсь фанатом МЮ и Венгера и Фабрегаса не находятся в хороших книгах круглые наш путь прямо сейчас! Я хотел бы видеть Вас в свою очередь, вещи вокруг и в Европе.

    Ваш прогноз на предстоящие игры Кубка Англии?
    Честный? Я думаю, вы будете слишком сильны для нас. Я очень не хочу сказать, что, как мы играли хорошо в чашку и мы, вероятно, должен вам один, на поддержку нашей последней пары встречается в лиге! Но мы очень разные предложения играть вдали от дома, чем мы в Сток. если бы мы были на Brit то, возможно, мы могли протиснуться, но это большой спросите в вашей. Подумайте, с обеих сторон страдают некоторые дерьмовые прессы в минуту, я не уверен, как это собирается эффекта нам еще, но это уже сказал вам мальчиков в одну или две игры, это может быть не классический галстук Кубка Англии мы все надеемся, для, но пальцы скрещенными а? Я буду рад, если мы закончим с 11 игроками на поле, для разнообразия! Часы эти долгие бросает ребята, и хороший вид с остальной части сезона. (то есть бар наши две игры!)

  • Ребят, помогите перевести предложение. очень срочно.

    муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средней общеобразовательной школы №1 имени Фалалеева.

  • Помогите, пожалуйста, перевести текст, кто может...Как-то нескладно получается

    H. Becquerel was the first to notice that a crystal of a salt of uranium placed on a photographic plate in the dark affected the plate so that an image of the crystal appeared. He concluded this effect to have been caused by the emission of some kind of ray from uranium.

    Shortly after his discovery, the Curies found the intensity of the rays emitted by the pitchblende ore from which uranium is obtained to be greater than would be expected from a knowledge of the uranium content.

  • HELP ME PLEASE
    Беккерель был первым, кто заметил, что кристалл соли урана, помещенный в темноте на фотографическую пластинку, так воздействовал на пластинку, что появлялось изображение кристалла. Он сделал вывод, что такое воздействие было вызвано тем, что уран испускал какое-то излучение.

    Вскоре после его открытия супруги Кюри обнаружили, что интенсивность излучения, испускаемого урановой смоляной рудой, из которой добывают уран, больше, чем можно было ожидать, исходя из того, что было известно об уране.

  • Спасибо, друг :)