Проблемы с произношением

  • Всем привет! Помогите плиззз, как лучше учить произношение? А то я когда произношу буквы, вроде нормально... а когда слушаю потом запись, ужасно... Обрашать ли на это внимание? Или с практикой потом все придет? Или лучше сразу произносить звуки так, чтоб на записи было нормально?

  • оо у меня тоже такая проблема! После прослушивания только и делаю, что не хочу слушать себя...так пожалуйста мне тоже помогите как сможете

  • Хай мэн, да не парься. На записи даже если на родном языке, будешь думать ужасно, на инглише тем более. Ты просто сам голос по другому слышишь, не как окружающие, а тут на записи услышал и испугался) а на самом деле то это твой голос, как его слышат окружающие... Кароч не парься, читай больше, слушай себя на записи, привыкай к своему голосу :)

  • На произношение лучше уделить побольше внимания, а то потом тебя просто не будут понимать. Например покупаешь "Хиггинс: Английский без отметок" и начинаешь сначала звуки, потом и слова, а там и видно по графикам где ошибка