Профильные курсы

  • Добрый день.
    Может кто-нибудь подсказать проверенные курсы английского для секретарей? Забила в поиск яндекса - выдал множество ссылок на курсы, но профильных среди них не так много, как я ожидала. И по каким критериям оценить, что там преподают то, что нужно?
    Буду признательна за ответ.
    С уважением,
    Евгения

  • Евгения, попробуйте обратиться в Британский Банковско-финансовый колледж. Совершенно точно там есть очень неплохие курсы делового английского. Позвоните, поговорите с преподавателем о том, что конкретно Вам нужно. Их сайт: http://www.bcbf.ru

  • Евгения, выбирайте по цене! Качество Вы пока не попробуете - не поймете. На отзывы я бы не ориентировался - сколько людей - столько мнений. Походите по дням "открытых дверей", или вот многие делают пробные уроки - тоже хороший вариант понять вцелом насколько Вам комфортно будет заниматься. Но, повторюсь, я бы ориентировался, по стоимости.

  • Да этих курсов как грязи, везде утыкано объявлениями, только толку чуть. Найдите репетитора грамотного из числа преподавателей и учите-учите))) Индивидуальный подход гарантирован и вообще тут он репутацией отвечает за вашу подготовку, такшто халтурить не будет.