можно ли поехать учить английский за границу?

  • Меня интересует можно ли поехать учить английский за границу, если уровень знания английского почти 0?! Если да, то подскажите где можно узнать подробней.( Мне 15 лет)

  • В наше время люди тратят много денег, чтобы поехать в
    англо-говорящую страну и улучшить свои познания в языке. Какие недостатки обучения за границей:
    1. Во -первых, это очень дорого, т.к. обучение для заморских студентов очень дорого. Кроме того, Вы должны адаптироваться к другому стилю (образу) жизни, который может быть не приемлем для Вас и вызвать стресс. Более того Английские учителя не разговаривают по русски и если Вы не знаете хорошо Английский, Вы не поймете их объянения. Часто говорят, что лучше изучать английский за границей, так как вы всегда можете использовать его, разговаривая с носителями языка. Однако, я сомневаюсь, что Вы будете иметь много возможностей общаться за границей, так как Вы не знаете многих людей там. и ещё 5 причин против обучения за границей ...

  • Я тоже думаю, что лучше ехать, когда более-менее владеешь языком. Обидно находиться в чужой стране, не умея связать пары слов. Вы даже ни с кем не сможете пообщаться в неофициальной обстановке, и будете тратить все время на изучение основ, что вполне можно сделать и дома.

  • Спасибо!