Про ЕГЭ по инглишу

  • Народ, подскажите какие нить секреты в заданиях, если знаете... Я вот знаю, может враки, хз, что в задании В3 (чтение) равное количество ноликов и еденичек... давайте, колитесь ;)

  • Ничего там такого нет, чтобы сдать ЕГЭ нужно Очень хорошо знать английский, вот и все,а искать в ЕГЭ "секреты", как мне кажется, пустая трата времени.

  • лично я не рискую сдавать по английскому языку ЕГЭ. по физике рискну а по английскому нет, уж очень высокий уровень!!!

  • Там множество заданий!! у мя 3 книги подготовки!

  • зря выбрал по английскому..да еще и ЕГЭ..раньше было классно: грамматика и билеты с темами,которые зубрил))) а ЕГЭ-слишком высокую планку они взяли..мне кажется бесмысленно..когда сдавала в вуз профилирующий английский-и то легче задания были..даже не то что легче, а не такие нудные и громадные..все по делу..ни за что больше не буду сдавать ЕГЭ..ни по какому предмету!!

  • Это точно... А когда ты отвечаешь какую-то тему и твой голос записывают на диктофон - этак любой растеряется. А слушаешь кассету, так там вообще есть такие задания, к которым, по-мойму, даже знания английского не относятся... Ну что делать, уж лучше английский, чем что-нибудь другое, типо химии, физики.

  • Кстати, никто не знает ссылки на сайты, где можно ЕГЭ сделать по инглишу вместе с аудированием??