Эффектинвая программа для изучения английского языка???

  • Давно занимаюсь изучение английского языка. Попробовала множество разных методов начиная от репетитора и заканчивая просмотром фильмов. Все это дало свои результаты, но вот теперь остановилась на том, что необходимо просто пополянть свой словарный запас.
    Посоветуйте пожалуйста возможно существуют какие-либо эффективные программы для запоминания/заучивания английских слов и выражений. Желательно делиться опытом и советовать ту программу, которой вы пользовались самостоятельно и она принесла вам определенный результат. Просто реклама не приветствуется)))

  • Я долго сидел на BX Language Acquisition все отлично кроме того что через определенное время я столкнулся с проблемой подобного характера: когда видел вопрос "Немного" я не знал какой ответ few, minor, a little ...теперь сижу на TomWord.com из за того что я вижу из какого контексте я добавил слова я знаю точной какой ответ плюс быстрое добавлен слово в словарь. Salena Salena

  • Я долгое время сидел на программах под ПК, пока не понаходил программы для мобильного телефона.
    На порядок удобнее.

  • Спасибо за ответы, ну не представляю как пользоваться мобильным телефоном, когда за рулем, а работа связана с компьютером. Попробовала выше указанную программу, проблема только в том, что выбрать для чтения.
    To Tran: сколько Вы выучили слов в течение недели, при условии конечно, что вы пользовались ее в течение недели, хотя бы по часу?

  • Прикольная программа-тренажёр E-TRAINER, но там делается акцент на фразах,идиомах. Мне помогает, но пользую нерегулярно, поэтому результат трудно оценить.

  • А кто может посоветовать программку с суфлером...чтоб произносили фразы...
    Заранее спасибо!!

  • Словарный запас
    https://play.google.com/store/apps/details?id=tk.aleynik.vocabulary
    При чтении текстов на английском мы встречаем много незнакомых слов. Можно посмотреть их перевод и забыть. А можно записать и периодически повторять. Это приложение создано как раз для таких случаев.
    Создать Ваш собственный словарь очень просто:
    1. Добавьте слово.
    2. Назначьте ему один или несколько переводов.
    3. Добавьте следующее.
    4. Повторяйте слова, проходя тестирование.
    Ключевые возможности:
    - Количество словарей не ограничено
    - Импорт и экспорт в текстовый файл по разделителям.
    - Настройки тестирования
    - Для слова можно указать его часть речи.
    - Статистика прохождения теста.