языковые школы в Англии, куда поехать?

  • Очень хочу поехать учить английский в Англию! Но совершенно не знаю, как нужно выбирать школу. Конечно, хотелось бы послушать тех, кто Там был!

  • Я была 4 недели в Saint George International, она расположена в Лондоне. Мне выбрали её во Всевед Тревел их агенство в России. Школа мне очень понравилась, вообще всем рекомендую, кто учит язык, хотя бы раз съездить в Англию именно в языковую школу т.к. туризм это не то. Все, что на занятиях нам давали новое, я тут же использовала в жизни, в семье, где я жила. Поэтому запоминается все моментально. Преподаватели нам рассказывали о тематичных местах в Лондоне, куда стоит сходить, организовывали экскурсии. Занятия хоть и шли полдня, но скучно не было. Наконец-то стала использовать сослагательные наклонения, предлоги правильно употреблять и артикли поняла. А главное на слух стала понимать.

  • А как жить в семье? Это удобно? или есть значительные минусы?

  • А сколько примерно выйдет в рублях на недели две?

  • Мне жить в семье понравилось. Меня ничем не стесняли, выдали ключи и сказали, что могу приходить когда угодно. Можно даже друзей было приводить. Главное не шуметь и не дебоширить и комнату свою в порядке держать, тогда и к тебе отношение будет соответствующее. Много общались с хозяевами, да, и где, как не в семье изнутри узнаешь, как живут англичане.
    Стоил мне курс порядка 94 000 руб., в пакет входило проживание, сами уроки, 20 в неделю; сертификат, учебный материал, страховка, некоторые школьные мероприятия, помощь в визе. Были и школы подешевле, но я много хороших отзывов слышала про нее, читала, поэтому её и сама выбрала.