вопросы личные и с хвостиком

  • Уважаемая Аглая! 1)Надеюсь насчет негров вы шутите.2) В формальном письменном Англиыйском языке такая форма tag question вряд ли к-нибудь встретится 3)Наверное, если вы захотите продолжить нашу беседу, лучше не засорять эту ветку. Мой email shkafitch@yandex.ru

  • олесь Насчет людей Африканского происхождения я не шучу!!! - зачем Вы обзываетесь так обидно? Безобразие просто :(
    И это в наше-то время...
    В формальном письменном Англиыйском языке такая форма tag question вряд ли к-нибудь встретится
    А я-то думала что вопрос именно и заключался в том как грамотно будет написать (а не сказать)?
    Но ничего, главное, что все согласны.

  • Аглая, немного calm down. а то читаешь ваши нападки и хочется в начале Вашего имени поставить буковку Н..-) За что Вы так с олесь? Слушая Вас, хочется сказать MANY MEN - MANY MINDS! и я останусь при своём, т.к. уже полно моих студентов сдали экзамены на различные сертификаты в British Council по той грамматике, кот. я им преподаю

  • и вообще-то, английский язык не учится по одной-единственной ссылке....

  • Oh))) That's brilliant) Edena, Аглая, Олесь-thank you so much) the best way to enlarge the topic is to argue about that)
    So, curtains down!)))

  • Здравствуйте.
    Если кто сможет мне помочь, очень прошу откликнуться, ищу любую информацию по теме: Функционально-прагматический аспект построения деловой речи на английском языке (на материале обзорных статей журнала "The Economist")

    Буду очень вам признателен если прешлете данную информацию на term-05@mail.ru

  • Александр
    Baby, that's kinda off topic I must say. + I doubt anyone reads "The Economist" here.
    I can't even name the most boring thing since "The Economist".
    As for the "Функционально-прагматический..." .. My GODDDDD, what does that even mean?

  • Функционально-прагматический значит ничего лишнего)))
    Сухой официальный стиль в деловых переговорах в рамках конкретной темы, нацеленный на определённый результат-E.G., на заключение контракта)))

  • Помогите найти сочинение на тему "поход"!!! Срочно!!!

  • Может ктото написать пример, где хвостик будет: AREN`T THEY