Посоветуйте пожалуйста хорошие самоучители

  • Здравствуйте. Изучаю английский язык в колледже, но я безумно хочу подтянуть свой английский. Так вот, посоветуйте мне пожалуйста хорошие самоучители, а именно по 1 - грамматике, 2 - по фонетике, 3 - по изучению слов и фраз (есть специальные такие самоучители, сам видел, но не помню точно самоучитель, так вот, там они изучают слова... ну как... Вот допустим человек проснулся, так, воот, далее он говорит к примеру дедушки доброе утро, а потом перечисляет то, что он будет сегодня делать. Например: доброе утро деда, я сейчас умоюсь, почищу зубы, приготовлю нам завтрак и пойду на работу). Воооот вообщем, только там идет по нарастающей, например, сначала вы изучаете 1 фразу и 5 слов, далее все больше и больше. Также на разные темы. Вообщем вот, пожааалусйта, помогите найти такие самоучители, а также, я бы хотел, чтобы вы посоветовали хороший самоучитель на ваш взгляд. Огромное спасибо.

  • На мой взгляд, лучший самоучитель английского языка-это хороший репетитор, который практически владеет и грамматикой, и фонетикой, и знает, как изучать отдельные слова, фразы, как научить пересказывать диалоги, монологи, выражать свои мысли на иностранном языке. Главное, чтобы он или она умели переводить на английский язык. ЕСли репетитор последним качеством не обладает, то бежать от такого репетитора надо подальше.