Ребят, а давайте отвечать друг другу?

  • Серьезно, ну сколько можно? Зачем давать свои электронные адреса, ICQ, Skype и т.д и т.п, если людям отвечать не собираешься?! Зачем писать, что ищешь друзей по переписке, если даже не смотришь, что написали?
    Ну не хочешь ты общаться, так напиши: у нас разные интересы, или уровень твоего английского меня не устраивает, или, в крайнем случае, занят, блин!
    Как мне кажется, я не первая, кто с этим сталкивается. А бороться с этим можно! Достаточно просто написать адреса тех людей, которые на сообщения не отвечают. Уверена, больше этому человеку отвечать и не придется

  • Dolce Vita привет, я бы хотела пообщаться) торжественно обещаю отвечать на сообщения!!! вот мой скайп tanyshka_padurec, а это мейл - ms.padurec@mail.ru

  • Полностью согласен... Уже писал более чем 10 людям. Половина не отвечает, половина отвечает и пропадает. В чём смысл???
    В общем если есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят заниматься английским пишите. Скайп: Baltazar885. На выходнях меня может не быть, в остальные дни обязательно отвечу.

  • аська 430051874

  • Я тоже хочу пообщаться. Сейчас занимаюсь английским на курсах. Мой уровень elementary, но быстро совершенствуется ). Мой скайп katerina_hr_ иногда бываю сильно загружена по работе, но в целом готова к общению и совместному изучению английского практически в любое время.

  • привет я тоже хочу пообщаться пишите на мейл jahongirwl717@mail.ru