Какими учебниками вы пользуетесь???

  • Всем привет, интересно, кто какими учебниками пользуется при изучении английского языка! Я пользуюсь книгой "Иллюстрированная грамматика английского языка", автор Дубровин

  • Я предпочитаю Students' book Cutting Edge

  • А лучше всего совмещать английских и русских авторов.Это намного эффективнее!Лично я пользовалась многими учебниками,но особое предпочтение отдаю автору Каушанской.Советую и вам.

  • Всем привет!
    Для изучения грамматики, не видел ничего лучше, чем Мерфи.

  • Мёрфи? Первый раз слышу, это где можно взять? Можно чуть- чуть подробнее?)

  • Мерфи "English Grammar In Use" - это учебник по грамматике, написанный на английском языке. Есть несколько уровней. Я использую его с русскоязычными грамматическими пособиями, с ним хорошо закреплять темы на пройденный уже материал. Продается он во всех книжных магазинах.

  • Да, есть 3 уровня, Basic, Intermediate (чем я пользуюсь) и Advanced. К тому же, есть еще дополнительные упражнения отдельной книжкой.

  • Виктория, Denis, спасибо большое за помощь! Обязательно порыскаю в наших магазинах!:)

  • Также в книжном видела русскоязычный учебник, копия Мерфи. Можете и его поискать)

  • Задумался я тут насчет пополнения словарного запаса, не помню название, учебник по типу Мерфи, очень интересный оказался, куплю думаю скоро.