Какими учебниками вы пользуетесь???

  • Что касается меня, я пользуюсь следующими учебниками:
    English for International Tourism by Jacob and Strutt
    going for Gold by Acklam and Crace
    Get on Track to FCE by Copage, Luque-Mortimer and Stephens
    Language in use by Doff and Jones
    English Vocabulary in Use by McCarthy and O'Dell
    все учебники уровня upper-intermediate

  • Кто читал учебник К.Качалова И.Израилевич Практическая грамматика? Как он вам?

  • Хороший учебник. Всё подробно и понятно написано на русском языке(учебник не сложный), хотя я по нему мало занимался(купил недавно). Неделю назад правила употребления артиклей повторял,вроде все правила написаны(22 страницы). В общем для первого курса подходит.

  • Sergo
    +1

  • Богацкий И.С., Дюканова Н.М. "Бизнес-курс английского языка"-это сейчас.А так изучала много, из последнего-International express Liz Taylor.

  • Драгункин "Английский для энергичных лентяев" - сразу учит строить фразы, рассказывает "просто о сложном".

  • ну не знаю,у меня вот есть Драгункин "Английский для энергичных лентяев" так я его всего пару раз открыла...вообще считаю издевательством писать английский русскими буквами...эт совсем не помогает,даже энергичным лентяям,а только сбивает.Мне нравятся все учебники издательства "АйрисПресс"...авторы разные от Скультэ-эт для начинающих,до Миловидова и т.д.Также пользуюсь "Vocabulary & Idioms" BJ Thomas издательство Longman...очень пополняет словарный запас

  • Мне больше нравятся издания Collins. Правда, они для начинающих уж очень, наверное, сложными покажутся. Но зато там целая библия английского языка. Всем рекомендую!

  • Hello!Everybody.I'm using New Headway.The authors are Liz and John Soars.They have adress on Internet: www.oup.com/elt/headway

  • like me=)))