Какими учебниками вы пользуетесь???

  • Мне очень нравятся учебники Enterprise, они для разных уровней, там много лексики, а в грамматике с каждым уровнем все больше и больше нюансов.

  • Да, Мерфи-самый лучший, доступно и пройденный материал закрепляешь практическими упражнениями. Кстати мне его посоветовали ряд преподавателей английского языка. Можно воспользоваться грамматикой Галицинского, доступно и много упражнений + книга с ключами

  • В учебниках Murphy очень мало упражнений, это единственный их недостаток.
    А по поводу ключей, не всегда их наличие - хорошо.

  • Всем привет! Я закончила заниматься по книге Бонк Н.А. "Английский шаг за шагом" (двухтомник). Посоветуйте учебник для дальнейшего изучения языка.

  • JuBlaze можно взять Round up.там по-моему семь уроней и я уверенна там ты найдёшь то что ищешь

  • Здравствуйте может пишу немного не по теме, за что заранее извиняюсь. Наткнулся недавно на учебник Драгункина и его видеокурс к учебнику и ужаснулся, как так можно из людей деньги выкачивать несёт какую то чушь, в книге себя с ног до головы похвалил, "изобрёл" свою русскую транскрипцию...вобщем одним словом внес огромный вклад в развитие изучения языка... Жулик одним словом!

  • Привет всем!
    У меня вопрос: если кто-то пользуется книгой WORDS AND HOW TO USE THEM автор BARSKAJA - подскажите, где ее можно найти, желательно в электронном виде?
    Спасибо

  • Драгункин рулит. Но желательно имхо знать уже азы, т.е. пытаться изучать грамматику, знать основные слова, транскрипцию.

    После Драгункина смешно читать традиционалистов. Действительно они намудрили, так можно учить филологов, но не тех кто изучает язык для письма, разговора, чтения.

  • Качалова,Израилевич-прекрасный учебник,единственное-лексика старая,но все же, очень хороший!

  • согласна с вами. мерфи-хороший учебник