Какими учебниками вы пользуетесь???

  • Привет всем. Подскажите пожалуйста хороший сборник с упражнениями, и что бы побольше там переводить с русского было,хм и желательно с ключами (все таки проверять надо), кроме Голыенского (он у меня есть).

  • Подскажите, п-та, хороший учебник для изучения английского с самых азов, чтобы была и транскрипция и произношение, и грамматика, соответственно.

  • Я начинал практически с нуля по учебнику авторов Бонк, Котий, Лукьянова. Это, так сказать, классика жанра. Вводный раздел как раз посвящён фонетике. Грамматика там тоже неплохо изложена. Для изучения впервые - очень даже. Единственное, что немного напрягает, так это то, что учебник был издан в советские времена, и с тех пор просто переиздаются его репринты. Так что при работе часто встречаются примеры о Советском союзе, сельском хозяйстве и т. п. Но это не столь серьёзная проблема. В общем, очень рекомендую.

  • Последний мой учебник - это "Английский язык для банковских работников" - Шевелева, Кокорина, Аверьянова. А вообще на данный момент пополняю словарный запас с Лингво - рекомендую, в нем есть тьютор - это программа для заучивания слов.

  • Полmзуюсь "учебником английского языка" Н.А.Бонк, Г.А.Котий, Н.А.Лукьянова, а также "Grammarway" отличная книга по грамматике, правда сложна в самоизучении

  • есть Бонк, Котий, Лукьянова первая часть в электронном виде
    обращайтесь info@bookback.ru

  • Ребята, подскажите мне, где можно скачать учебник по инглишу Ю. Галицинского в электронном варианте...

  • "Opportunities" is the best.

  • Я например учу English по DVD отлично помогает а Голицинский вообще ирунда английский на деле оказывается совершенно другим

  • Голицинский - это база. Сначала он очень хорошо помогает руку набить, потом конечно лучше переходить на что-то более серьезное.