Ищу партнера для изучения английского языка с нуля!

  • Здравствуйте.
    Ищу партнера для изучения английского языка с нуля.

    Какие преимущества вы получаете?:
    Смысл в том, чтобы заниматься в мини-группе (2 человека) и платить в 2 раза меньше. Примерно 500-600 р за занятие.
    Это примерно столько же, если ездить на курсы, где будет до 10 учеников.
    Гибкость в составлении графика занятий.
    Вместе подберем преподавателя.
    Место проведения занятий СВАО либо 1-2 станции от кольца.
    Дополнительный соревновательный момент, в виде сидящего рядом ученика, который поможет двигаться к цели быстрее.
    2 занятия в неделю.

    О себе:
    24 года, полтора года на изучение английского языка до уровня «свободно пишу и говорю».
    Отличная мотивация и относительно много свободного времени.
    У меня сменный график работы, поэтому назначить занятия на строго определенный день не получится, зато есть возможность подстроится к вашему дневному графику (в какое время удобно).

    Чего жду от вас:
    В первую очередь хорошую мотивацию, которая будет гарантировать что не отвалитесь на середине занятий.
    Отсутствие перебоев с финансами.
    Готовность приступить к поиску преподавателя в ближайшие сроки.
    Доброжелательность xD

    Если вас заинтересовало мое предложение, пишите на satori.06@mail.ru , указывайте пожалуйста тему письма.

  • Добрый день!
    У меня аналогичное желание найти партнера для изучения английского языка. У меня график работы который не позволяет заниматься в группе, да и так желания такого нет. Если предложение еще актуально, то буду рада пообщаться.

    С уважением,
    Екатерина

  • Ищу партнера для самостоятельного изучения английского языка с нуля. Будем ставить задачи и проверять друг друга, общаться по скайпу и т.п. Вместе интереснее! Пишите kz15@mail.ru

    Скрыть комментарии
  • Ольга привет меня зовут Комил я тоже хочу научится английскому
    давайте учится вместе мой email:k.murodov99@yandex.com

  • Партнер для изучения английского. Лучше носитель. Я кинорежиссер, график свободный, машина. Кофе-паузы за мой счет
    sas1134@ya.ru Станислав

  • научимся английский язык вместе. предлагаю по скайпу общения. базовый уровень.
    Skype: maxenator1206
    e-mail: maxenator89@mail.ru

  • Ищу партнера для занятий английским с репетитором, уровень pre-intermediat (середина).
    Территориально САО, СЗАО, ЦАО.
    tozinto@rambler.ru
    Антонина

  • Ищу партнера для изучения английского!Мой уровень примерно школьный,дальше не могу себя заставить систематически заниматься,надеюсь что вместе нам будет проще и интереснее )Меня зовут Карина,21 год.У кого похожая проблема пишите : karinamishenko@mail.ru

    Скрыть комментарии
  • привет я тоже хочу научится английскому мой email: k.murodov99@yandex.com

  • Мой уровень выше среднего, хочу общаться на англ skype bperizatb

  • Похожая проблема :) Ищу партнера для совместного изучения языка, уровень школьный (можно ниже). Общение в Skype и соц. сетях. Надеюсь кто-то еще остался! Лиза 17 лет. Skype liza_krayushkina

  • Ищу пару для очных занятий с преподавателем носителем языка в ЦАО,уровень не ниже Upper-Intermediate,если кто заинтересовался пишите на e-mail olgam0504@ya.ru Ольга.