Какими учебниками вы пользуетесь???

  • я попробовала много учебников,так как сама занимаюсь тьюторством, учебников много хороших даже отличных, но последний на котором я остановилась Enerprise - все уровни просто супер попробуйте!Не пожалеете!

  • Оченб хороший учебник Going for gold. Он написан оксфордскими преподавателями в очень понятном варианте.

  • A gde mowno besplatno skacat kluci k sborniky yprawnenij Kaywanskoj?

  • Est Skype i xotelos bi poobwatsa s nositelami jazika.Kak eto mowno sdelat?

  • учу грамматику по он-лайн урокам на другом сайте + купила книжку "Читать, писать, говорить по-английски" С.П.Дугин
    перед всем этим слушала Драгункина, который довольно простым языком объясняет всё, так что не надо гнать на него, я вот Бонк вообще не перевариваю к примеру) у каждого индивидуальный подход к изучению)

  • Я в грамматеке совсем глухо, давно пытаюсь найти книги в електронном виде Голицинского или английский шаг за шагом Бонка . Скачала Мерфи он для меня еще очень трудноват.Хочу начать с этих книг. А пока пополняю свой словарный запас...
    P.S мой почтовый адрес ka3n@bigmir.net

  • M. SWAN
    M.Hewings

  • А кто-нибудь занимался по методике АССИМИЛЬ: "Английский без труда сегодня"? Как она вообще, помогает? Отпишитесь кто знает, плиииз!

  • в школе пользовалась Opportunities красный и синий. А сейчас English for colleges

  • Practical english courses - автор: Аракин. Мы так и называем эту книгу - АРАКИН :)) очень хорошая книга для продолжающих