Какими учебниками вы пользуетесь???

  • Ю. Голицынский Английский язык. Пособие по разговорной речи http://depositfiles.com/files/4ufw9x514

    “Полный курс английского языка», М.Г.Рубцова http://depositfiles.com/files/8bqjrq1ow

  • Изучаю английский по книгам Драгункина. Очень нравится. "Все просто!" - напутствие, с которым язык учится с удовольствием. Доступно. Логично. Просто.
    Практикуюсь в Skype - разговориваю с англоязычными.
    А транскрипция русскими буквами - так это ведь для простоты изучения.
    Да, Драгункин хвалит себя. Но главное - методика работает!

  • Round UP by Virginia Evans. Очень хороший словарь Macmillan English Dictionary. В нем есть все. все слова, выражения,идиомы, фразеологизмы. также есть грамматическое приложение, в котором рассматриваются ошибки и объясняются нюансы

  • Ирина
    "Изучаю английский по книгам Драгункина. "
    Только учтите, что сам Драгункин язык знает весьма посредственно, и в его книжках достаточно ошибок. Постарайтесь побыстрее перейти на настоящие учебники.

  • Замечаельный учебник Макаровой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверено временем и учениками.

  • занималась по NEW ENGLISH FILES,сейчас по CUTTING EAGE(intermediate).Последний скучноват,но заставляет напрягать мозги.А вообще всё зависит от препода.

  • Я занимаюсь по Headway, плюс к этому учебнику Голицынский Ю. грамматика Мерфи и round up. Я вообще считаю, что одним учебником ограничиваться не стоит, лучше развиваться в разны стороны! Конечно немного тяжеловато первое время, делать очень много домашнего задание, но потом привыкаешь. Еще очень нравяться мини издания "Английский это просто" Очень маленькие книжечки с самым главным.

  • Round up

  • Мне очень понравилась книга по-которой я сейчас занимаюсь "Jean. English grammar from A to Z" Вначале она показалась сложной, по-этому я начинал с книги Константина Васильева "Easy English" - тоже очень неплоха, помогает подготовиться к более высокому уровню на простых примерах!

  • дайте пожалуйста прямую ссылку на текст "Английский язык для отъезжающих: Интенсивный курс"!!!nityd