как выучить английские времена и не сойти с ума при этом?

  • Egor
    Ну, а какой конкретно помощи ты ждешь?

  • ну какую-нибудь ссылкуючтоб побыстрее выучить

  • Какой класс? Какой уровень знаний?
    P.S. Нет такой ссылки, по которой можно побыстрее выучить:-)

  • 7-ой.диктанты на 10,9 пишу.помять то хорошая и зрительная, и слуховая, а вот времена не в какую не могу выучить.помню диктант был по неправильным гл. 146 слов с формами написал на 10, а все остальные на 1-4 и ещё Влад на 9 написал.я вообще из Белоруссии

  • Egor
    Да времена не надо "учить", их нужно понять и отработать на практике. И лучше не браться за все сразу, а разобраться с каждым по отдельности, чтобы потом сложилась общая, достаточно логичная картина. Тебе бы хорошего преподавателя, чтобы крепкую базу заложить с самых основ. А если нет возможности, что тут поделаешь. Единственное, чем могу помочь - будут конкретные вопросы, пиши на почту.

  • ок

  • EGOR

    Я тоже из Белоруссии поэому даю тебе ссылку вернее отсылаю тебя к учебнику чтобы ты посмотрел прочитал вслух подключил свои две памяти и выучил времена раз и навсегда Поверь ничего сложного в этом нет ты парень способный ты сможжешь взять этот барьер
    Возьми учебник Ю Б Голицинского зеленого цвета найди страницу ВСЕ ВРЕМЕА АНГЛИЙСКОГО ГЛАГОЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗАЛОГА Учебник много раз переиздавался поэтому эта таблица может быит на разных страницах В ней 16 времен времена группы INDEFINITE CONTINUOUS PERFECT PERFECT CONTINUOUS В табл настоящее время прошедшее время и будущее время но в английском - будущих времени простое и будущее в прошедшем С каждым временем употребляются свои индикаторы времени которые м являются показателями того или иного времени то есть все логически взаимоувязано а не взято с бухты барахты Внимательно и не один раз изучи эту таблицу вслух прочитай примеры посоставляй свои примеры и тебе откроется истина Убедившись что тебе все понятно с действительным залогом переходи на страдательный залог это в разделе PASSIVE VOICE Главное не тушеваться ты парень способный ты можешь это преодолеть и ты это сделаешь Когда тебе откроется истина ты поймешь что все просто как апельсин БЛИНКИ прав насчет преподавателя Найди хорошего преподавателя который сам хорошо во всем этом разбирается Если что не совсем понятно обращайся к нему за помощью