Ищу партнера для практики английского языка. Москва

  • Добрый день.
    Я ищу партнера для практики английского языка.
    Я предлагаю делать это следующим образом: встречаться в свободное время, вечером и/или в выходные дни в старбаксе или еще где-нибудь, брать распечатанные подкасты экономических-политических-новостных-культурных-исторических радиопередач на русском языке (например, с ЭХО Москвы) и работать с ними в паре. По несколько предложений. Один читает на русском предложения, второй должен сказать это по английски. Если человек не знает как это правильно сказать - лезем в айпад-переводчик и смотрим.
    Почему я предлагаю тренироваться именно так:
    - Каждый из нас может выговориться. Если у вас не сильный уровень, вы пришли в английский клуб, вы скорее всего мало что сможете там сказать, будете выглядеть бледно, и мало что получите от этого. Здесь от практики не убежишь.
    - Предложения, которые вы будете говорить будут красивыми и богатыми. Ведь они берутся из родной речи человека. Согласитесь, это совсем не то, что вы сказали бы просто от себя по английски.
    - Не нужно каждый раз судорожно выдумывать о чем поговорить сегодня. Когда я посещал английские клубы, именно такая проблема меня доставала. Я - интроверт, потому мне не свойственно постоянно вести диалог хоть о чем-то или вообще ни о чем. Здесь эта проблема решена.

    Я это вижу просто как тренировку умения хорошо говорить на английском.
    Мой уровень - pre-intermediate (немного польщу себе), ищу примерно ровню +-
    Думаю, будет полезно заниматься так. Просто есть опыт похожей встречи. Помню мне понравилось очень.

    Если заинтересовало, пишите на мыло.

  • Мой уровень Upper-Intermediate хочу найти партнера для разговорной практики английского языка Skype. Меня интересует не просто общение, а совместные уроки. Существует специальный сайт для таких занятий http://anglonet.ru/node/16341. вот такие уроки по разным темам я бы проходил с людьми уровня Intermediate - Fluent.