Самая выгодная профессия? На ваш взгляд это...

  • Самая выгодная профессия та, которую любишь и готов ей заниматься бесплатно. Только так можно добиться максимальных высот в деле и доходах. Без любви к делу любые потуги будут выдавать стандартный вымученный результат и средние (по рынку) деньги.

  • кто знает, поступа на мчс это выгодно?

  • врач-самая выгодная и прибыльная профессия. Не зависимо от того где ты живешЬ, в городе или в деревне она всегда котируется. Врачи нужны всегда и везде
    сначала я хотела поступать на переводчика,но потом поняла,они нужны не везде тем более в маленьких городах, таких, как мой

  • Я в своей жизни кем толькне хотела быть...и желзнодорожником и миллиционером, и потологоонатоом,и юрисом, и военным психилгом....перчесляьожно до песконечности.....Школу заканчиваю сзолотой медалью...роде бы проблем с выбором пофессии возникать не должно...но это не так!!!Как выбрать, если все предмты даются одинаков хорошо?????...Куда пойти ак, чтбы профессия была очнь прибыльная и занимала мнго свободного времеи..подскажите, пожалуйста.

  • Я в своей жизни кем только не хотела быть...и железнодорожником и миллиционером, и потологоонатомом,и юристом, и военным психиологом....перчеслять можно до бесконечности.....Школу заканчиваю с золотой медалью...вроде бы проблем с выбором пофессии возникать не должно...но это не так!!!Как выбрать, если все предметы даются одинаково хорошо?????...Куда пойти так, чтобы профессия была очень прибыльная и занимала много свободного времени..подскажите, пожалуйста.

  • Леонардо ди Каприо, Стивом Джобсом быть неплохо.
    Абрамовичем наверное ещё лучше.

  • Туда тоже мозги надо...

  • Врачом, однозначно