Ваше мнение о школах английского

  • Я занимаюсь в Globus International уже год. Заметно повысился уровень языка, немного понимаю английскую речь в фильмах, о чем раньше даже мечтать не приходилось. С субтитрами вообще все понимаю. Занимаюсь три часа в неделю, что, конечно, мало, но надо уметь себя "строить", заставлять заниматься самой каждый день, смотреть фильмы, общаться с одногруппниками и желательно выполнять "домашку".

  • салют всем всем
    Кто слыхал про школу компании "Breakthrough" the Cool. Есть ли толк в том методе, что они предлагают. Хочется знать, а то выбор весьма широкий, времени мало. Хелпните

  • Привет всем! Я занималась на курсах в "language link", мне очень понравилось, я чувствую себя свободней в общении после этих курсов! Уроки всегда были захватывающими и полезными. Кроме того, после среднего уровня можно всего за 100р. получить сертификат, а после следующих уровней бесплатно выдают дипломы, которые имеют некоторый вес... И все это удовольствие за 175р. за академический час! I wish you good luck!!!:D

  • Привет. Вы не подскажите про изучение английского с помощью 25 кадра. Кто нибудь изучал и какая эффективность?

  • Привет. По-моему эта чушь.

  • А мой ребенок заканчивает курсы АЯШ, я довольна! Собирается сдавать сертификат City & Guilds, надеюсь что все получится! Сходите на poimi.ru, там вроде бы и взрослых учат (хотя я не узнавала)

  • Привет. я тоже занималась в школе language link. в общем результатом довольна, правда за время обучения два раза меняли преподавателя. Единственный минус - это окончание занятий в марте и перерыв до сентября. летом есть группы, но интенсивного изучения с занятиями каждый день. Вика