Успешный и эффективный метод изучения английского. Делимся опытом.

  • vlad спасибо за подробное описание, и все же сколько заняло времени на изучение английского? и как часто ты сам занимался?

    а можно попросить контакт преподавателя? =)

    На каком языке велся урок?

    И как ты относишься к скайпу в целом??

  • marianna напиши ей на почту sofiya.carlton@gmail.com

    Мы сначала говорили на русском, после полностью перешли на английский.

    Я всего занимался полтора года, но где то 3 месяца был перерыв. Самостоятельной подготовке уделял почти каждый день по пару часов и более, также дополнительно слушал аудио или учил слова где мог в метро и на работе.

    Скайп меня устраивает во многом! Чем ходить на курсы и растягивать обучение на годы и тратить уйму времени на дорогу, а время самое важное. Предпочитаю комфортно заниматься дома.

  • ну если вы хотите реально быстро выучить инглишь то бери билеты на отдых на пару месяцев заграницу, найди там себе друзей, девушку/парня вот и будет у тебя супер английский без суперских усилий

  • proxa
    Старый и популярный миф;-) Во-первых, вряд ли кто-то захочет общаться с иностранцем, который пару слов сказать не может, а во-вторых, даже если вдруг найдется такой добрый человек, через два месяца в лучшем случае научишься кое-как изъясняться на ломаном английском на уровне "моя вчера ходить магазина".

  • во первых английский за пару мес не выучить, во вторых наврятли вы себе найдете вот так партнера если вы не будете знать язык

  • в любом случае за бугром можно выучить намного быстрее

  • в любом случае за бугром можно выучить намного быстрее
    За 2 месяца? Я вас умоляю. Общение с носителями (как и просто занятия с носителями, кстати) имеет смысл только на продвинутых уровнях изучения языка, когда начинаешь улавливать детали языка, стилистику, даже какие-то интонации. До этого момента вы как максимум нахватаетесь некоторых частотных фразочек и слегка улучшите произношение каких-то отдельных звуков. Грамматики вы не уловите ни капельки, уж поверьте. Вы даже внимания не будете обращать на то, как они там это предложение построили или что там за конструкция сейчас была. Это только деткам маленьким дано на лету все это хватать)
    Да и потом, как правильно сказал Blinky, вряд ли кому-то будет дело до того, чтоб вас чему-то научить. Поправлять вас в большинстве случаев никто не будет, им проще поморщиться и не обращать внимания на ваши ошибки, если общий смысл в принципе понятен. А вот хороший преподаватель все разжует и по полочкам разложит =)

  • А что значит Сделать ошибку? Взьмем простое предложение: Сказав это, он выполнил работу без проишествий.
    А, ну, попробуйте сказать ее по-английски БЕЗ ОШИБОК? Я думаЮ. что кто-то обязательно сочтет, что в предыдущей фразе была допущенв ошибка и поправит ее по-своему.