давайте разговаривать на английском через skype

  • Hi everybody, I am Andrey, I from Moscow, my level is intermediate, I want to improve my English with native speaker, who want to improve Russian. I have enough time during a day. My Skype andreykr7. You are welcome:)

  • Помогу всем кто хочеть выучить английский. Я владею им в совершенстве. Мой Скайп - proximadesigns

  • Всем привет. Хочу выучить английский, но занятия по учебникам не помогают, нужна практика. Кто хорошо знает этот язык и имеет свободное время, звоните maria_stroganovs
    Буду рада любой помощи)

  • Здравствуйте, меня зовут Виктория, я начала серьезно изучать английский совсем недавно и, как говорится, двух слов связать не могу.)) Но очень хочу пытаться, пробовать, знаю, что если долго мучаться, что-нибудь получится. Также есть желание репетировать английское произношение. Буду рада побеседовтаь) скайп: vmelnicova

  • Привет всем! Очень хочу практиковать мой английский.уровень выше среднего,может даже и ниже. Меня зовут Настя.23 года.пишите все,и кто тоже учит язык.так же носители языка.откликнитесь.поможем друг другу. мой скайп nastena19893.

  • Всем привет, буду очень рад пообщаться со всеми, по возможности отправил запросы на аккаунты которые были указаны в этой теме....

    Добавляйтесь: khurshid-makhmudov

  • Привет:) Ищу собеседников для практики в английском. Скайп: alison_blondy

  • Всем HELLO я хочу улучшить свой английский, если кто желает побеседовать "You're welcome"

  • sorry I forgot to write my skype: ulugbek23081993

  • Hello! my name is Maxsim. My level elementary. now I learning pre-intermrdia.
    skype:mahsym934022