давайте разговаривать на английском через skype

  • Hello. I ll be glad to see somebody on my list) Gulnur 562 my adress.

  • здравствуйте, хочу поговорить на английском языке, в школе изучала так я понимаю, а вот что касается разговорного то очень слабо, можно по скайпу, можно по телефону, помогите в изучении языка. i-allusia@bigmir.net моя почта если кому то интересно пишите.

  • Всем привет.Очень хочу изучить анлгийский.Мой уровень-ниже среднего...Кто хочет пообщатся....пишите...звоните-скайп- Вікторія Щепак.Буду очень рада общению)

  • Всем привет! Я безумно сильно зажглась изучением английского и хочу охватить его со всех сторон. Очень хочу время от времени болтать на развивающие темы и тренировать красивое произношение. Upper-Intermediate, 19 лет, Москва, skype: alena.fomaz

  • Tom kuda poslat' zapros dear Tom?)

  • здравствуйте меня зовут Наталья мне 42,я только начала изучать у меня самый низкий английский язык ищу собеседника который мне поможет

  • доброго времени суток,меня зовут Аселя, хочу подтянуть свой английский,ищу собеседника.
    мои координаты скайп :a.boronbaeva (Ася Aveabnorob)

  • доброго времени суток, учу англ., могу побыть собеседником для уровня pre-intermediate, intermediate и выше, но при условии лояльного отношения к моему уровню))) julia_viche - скайп, добавляйтесь!

  • Добрый день, очень нужен собеседник на английском языке для возможности сдать говорение ЕГЭ, a_clever_fool1

  • If you want to practise your English speaking skills via skype and have a pre-intermediate or higher level of English then you can join our network of English speaking groups. In our English Discussions VK group here: https://vk.com/englishdiscussions You can find out everything you want to know about all our groups there and choose those you like.

    We would like to hear from new participants and also any other English speaking groups who would like to join our network.

    We are only interested in participants which are willing to participate on a regular basis at least once a week.