давайте разговаривать на английском через skype

  • Учусь год в школе lingvistov. Изучала английский в школе, в университете и с репетитором. Пробовала заниматься с носителем, но уроки были не о чем. Не добилась особых результатов. Потом мне рекомендовали школу Lingvistov.ru. Зацепил их сайт. Особенно понравилось то, что преподаватель сразу построил четкую программу под меня. Мне важно знать, что после какого-то периода у меня будет определенный результат. Еще очень понравилось произношение. Редко найдешь неносителя, обладающего таким качественным произношением.

  • Tom
    Здравствуйте, хочу чтобы вы помогли мне с английским языком!

  • Здравствуйте, я хочу научиться разговаривать на английском языке, в обмен могу предложить изучение нотной грамоты и и занятия по вокалу для любителей (у меня музыкальное образование). Спасибо, буду ждать предложений. Мой скайп- kubok2002 Татьяна.

  • Всем привет) мне 16 лет, хочу практиковать английский,сама знаю английский на уровне..разговорном)кому интересно пишите на е-mail nilufar.ragimova@yandex.ru
    поговорим по скайпу, могу помочь с грамматикой)

  • Привет всем.
    Для людей которые хотят практиковать разговорный английский по скайпу мы создали 2 клуба в скайпе.

    1. Для людей с уровнем intermediate и выше (Общение происходит только на английском)
    2. Для людей с уровнем английского ниже intermediate (Общение происходит на английском и на русском)

    Если вы хотите присоединиться к нашим клубам или же у вас есть вопросы вы можете связаться со мной в скайпе. Мой ник в скайпе: english-discussions

    Или же вы можете оставить информацию про себя в этой теме:
    1. Уровень английского
    2. Ник в скайпе

    и после этого мы сами свяжемся с вами в скайпе.

  • Hello everyone, have you heard about the whatsapp messenger. It allows you not to speak online but to record and send voice messages. I think it is the best way to study English and it is better than skype. so please download, register and leave your number here or there www.native-english.ru/forum/topic/52328

    my number is +7 926 3983700

  • Здраствуйте меня зовут Татьяна, мне 48 лет, мой уровень английского средний, но нет практики в устной речи, Ищу собеседника по скайпу.Мой скайп prokopova 41

  • Привет всем!!! Меня зовут Сергей,35 лет.Изучаю Английский язык,нужна практика.Мой уровень средний,нужны собеседники.Уровень,пол,возраст значения не имеет.мой скайп sergei55949

  • Носитель Русского.
    Нужен носитель английского чтобы практиковаться 50/50 времени.

    Hello . I am native russian. I seek native english language to speak russian \ english 50/50 of time

  • Здравствуйте! Меня зовут Кыдыр, мне 20 лет. Уровень английского языка Intermediate, надо английский потянуть. Рад всем кто напишет! Scype: Baidulla.Kira