Advanced

  • Сдал тесты по Английскому языку на подкурсы при Университете Inha. Попал в группу Advanced. Будет очень тяжело, потому-что я не готов. Уважаемые люди, дайте совет пожалуйста, что делать?

  • В вашем вопросе уже есть противоречие. Если вы не готовы, то как вы попали в группу продвинутых? Это противоречит логике.
    Но, уж коли вы в нее попали и будет в ней учиться, то первое, что надо сделать, это не паниковать. надо будет работать и идти вперед, постепенно преодолевая все преграды на пути. Осмотритесь, с кем вам придется работать, оцените приемы работы преподавателя и его знания и умения. Если вы действительно убедитесь в том, что по ошибке попали не в ту группу, то надо будет уйти на более низкую ступеньку. Но мне почему-то кажется, что вы себя накручиваете и, все у вас будет нормально.

  • Было тестирование. Первая часть Listening, с ней я справился без проблем. Вторая часть reading, тут было посложней, подбирал ответы методом исключения. Дальше writing. Я думал что максимум тяну на Upper Intermediate, а тут сюрприз какой) Повезло, что еще сказать. Очень счастлив, но одновременно и страшно. Сейчас я посидел и подумал, это лучший вариант для меня, работать, работать и еще раз работать!

  • А что speaking test не был предусмотрен?