Есть здесь кто-нибудь, кто учится в Лингвистическом Институте?

  • Ищу друзей с языковых факультетов и просто тех, кто любит английский язык. Я учусь в Лингвистическом Институте города Барнаула.

  • я учусь на факультете лингвистике в институте экономики и культуры, г.Москва

  • Круто! А на каком курсе? А какая у тебя специальность?

  • 2-й курс, специальность лингвистика и межкультурная коммуникация)) А в вашем институте по каким учебникам занимаются?

  • У нас сами преподаватели методички составляют. А из учебников я лично пользуюсь грамматикой Свона, а также Аракин, Истомина, иногда Round-up.

  • Кстати, я тоже на 2-ом курсе)))

  • прикольно, а у нас преподы, к сожалению, не проверяют наши задания((( поэтому у меня к тебе небольшая просьба). Если, конечно это тебя не затруднит). У тебя в электронном виде есть сделанные упражнения по Аракину и Истоминой за 1-ый курс? Если нет, то может быть ты согласишься у меня проверять эти самые упражнения? Кстати, может перейдем на e-mail?

  • Конечно, давай перейдем на e-mail! У меня нет сделанных упражнений в электронном виде, я, в принципе, не против проверять их, присылай! Мой e-mail: marina87.87@mail.ru.
    Жду твоих писем.

  • К учебникам Аракина есть пособия с ответами к упражнениям. Поищи в книжных магазинах!

  • Я еще никогда не видела пособия с ответами к учебнику Аракина, если Вас не затруднит не могли бы вы сказать, где видели пособие. Я учусь уже 4-й год и очень хочется себя саму проверить, потому что преподам некогда внимательно это делать. Буду очень благодарна. Если что можно на e-mail: martial2006@rambler.ru