Есть здесь кто-нибудь, кто учится в Лингвистическом Институте?

  • Я учила английский язык только на Мальте. Люблю его страшно! Но тоько не американский и классический Британский язык, он безумно красивый!!!
    Кстати, туроператор, через которого я ездила, делает специальные скидки для студентов лингвистических ВУЗов, только им надо об этом писать, что я мол студент такого-то ВУЗа...
    www.malta-russia.com

  • ЛЮДИ ВЫРУЧИТЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТЫ К УЧЕБНИКУ АРАКИНА "ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" ЗА 5 КУРС!!! Мой адрес elena155@yandex.ru

  • Виктория я тоже учусь в институте экономики и культуры. Только на факультете туризм!

  • Люди, помогите!!!!! Мне вот срочно нужен ответы на Аракина 2 курс. Может у кого нить есть???

  • ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТЫ К УЧЕБНИКУ АРАКИНА "ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" ЗА 5 КУРС!!! Мой адрес dieselrastaman@mail.ru

  • Привет! укого есть ответы по аракину за 5 курс. хотя бы анализы текстов. буду благодарна. вот мой адрес RRK_81@mail.ru

  • Если вы до сих пор не поняли, учиться по Аракину современному английскому языку - бред полнейший. Все клише, которые в нем есть безнадежно устарели. Ну вызубрите вы эту грамматику по нему, и что дальше? Вы же ее учите не для того, чтобы тесты делать, а чтобы общаться.

  • Привет! Пожалуйста очень срочно нужны ответы к учебнику Аракина "ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" за 5 курс! Если есть 1,2,3, тоже не помешают. Мой адресс tvkaterina@mail.ru

  • Привет! разговариваю свободно на немецком, хочу поступить на лингвистичесий факультет в любой из вузов Барнаула, но только на заочное отделение. подскажите что там есть и где есть.? playgame0@rambler.ru

  • Привет всем!!! я учусь в ИНЭКА,факультет лингвистик и межкультурной коммуникациии, спец:перевод и переводоведение, 2 курс. Сессия началась, мучаюсь с практической грамматикой, говорят с ней все лингвисты мучаются. Особенно subjunctive)))