Есть здесь кто-нибудь, кто учится в Лингвистическом Институте?

  • так что в итоге с ключами?(
    бесплатных вариантов нет?(
    если что-то есть пишите angel228@i.ua
    (я за 3-тий курс))))

  • Кто-нибудь, кто учится в Минском гос. лингв. университете, помогите пожалуйста. очень нужны переводы текстов "Алхимик и розы", "Голоса, связавшие эпохи" и некоторых других. Учебник существует наверное только в электронном варианте, названия официального нету. Все называют "Учебник с человечками", говорят, что его создали преподаватели ин. яза. Мой адрес lorelei86nowhere@mail.ru

  • Люди помогите!!!!!!очень срочно нужны ответы к учебнику Аракина "практический курсангл яз" за 5 курс и стилистические анализы к текстам!!!!!!!
    мой адрес aliya.el@rambler.ru

  • Таня, ты нашла Аракина 5 курс? Дай ссылку, пожалуйста. e-mail vlademir87@rambler.ru Татьяна

  • есть у кого ответы по аракину 5 курс???дайте ссылку хоть на платные!!!
    krista_88@mail.ru

  • Если кто-нибудь нашел ответы по аракину за 5 курс, то пожалуйста киньте на мыло!!! wild_cat-87@mail.ru

  • Подскажите,пожалуйста, где можно скачать ответы по Аракину за 2 курс, буду очень благодарна:love_sahranova@mail.ru

  • Ребят, а кто-нибудь учится в Viva Lingua? Мне нравится школа! можно организовать допустим выезд в Англию всем в месте! У меня в группе есть уже пара желающих!

  • дайте пожалуйста ссылки на ответы 4 и 5 курс аракина!Спасибо!

  • Re:
    15-10-2009 19:18
    Сообщений: 57 Ребят, а кто-нибудь учится в Viva Lingua? Мне нравится школа! можно организовать допустим выезд в Англию всем в месте! У меня в группе есть уже пара желающих!

    я тоже занимаюсь в Вива Лингва!!!! я бы с удовольствием! может быть в июле-августе??