Есть здесь кто-нибудь, кто учится в Лингвистическом Институте?

  • Ребят, если кто нашел ответы к аракину 5 курс киньте на мыло!! Очень прошу!!!!! Ekaterina88@yandex.ru
    Заранее вам огромное спасибо!!!!!

  • прикольно, а я TLC )))))

  • Люди, срочно нужны ключи к упр Аракин 5 курс!! daisya@inbox.ru Заранее благодарна!!

  • Люди помогите!!!!!!очень срочно нужны ответы к учебнику Аракина "практический курс англ. яз." за 5 курс!У кого есть скиньте пожалуйста: Yuliya-Kavun@mail.ru

  • Люди,кто учится на лингв факультете) У меня к вам 1 вопрос: вы не знаете какие предметы, помимо английского нужно сдавать на егэ,чтобы учиться на переводчика???
    Р.S понимаю,что у каждого ВУЗа требования свои,однако хочется узнать заранее по каким предметам готовиться(пока не поздно)

  • привет! пожалуйста очень срочно нужны ответы к учебнику аракина "практический курс английского языка" за 5 курс! мой адресс lova_ua@mail.ru

  • ребята, пришлите пожалуйста ответы к аракину , 5 курс , если есть у кого-нибудь, буду очень благодарна. пишите сюда elenka1199@mail.ru ? или в асю 472933930.

  • Люди помогите!!!!!!очень срочно нужны ответы к учебнику Аракина "практический курс англ. яз." за 5 курс!У кого есть скиньте пожалуйста: lovejolli@ukr.net

  • Ребята, помогите!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ОТВЕТЫ К УЧЕБНИКУ АРАКИНА "ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" ЗА 5 КУРС!!! Мой адрес irishadimon07@list.ru

  • Внимание: вам нужен кредит для оплаты вашего отдела всеми заинтересованными Клинт должны подать их применении к нашей компании E-mail через: jackwarmer1loanlender@gmail.com