Совершенный учебник по грамматике

  • Уважаемые формучане, посоветуйте пожалуйста учебник, по которому можно полностью (или в совершенстве) овладеть грамматикой английского языка. На Ваш взгляд, каким должен быть этот учебник? Подходит ли для этого пособие по английскому языку Истоминой, Саакян для студентов педагогических вузов? или грамматика Свона? или грамматика Блоха? Заранее спасибо всем!!!

  • Ты задаешь очень трудный вопрос. Помоему такого учебника не существует. Все зависит от индивидуальных способностей человека

  • Мне понравился Хоменкер

  • Ольга
    А в этом учебнике охватывается вся грамматика? Я в будущем хочу преподавать и поэтому мне нужен такой учебник, чтобы я смогла выучить идеально грамматику и поступить в университет.

  • Голицинский!!!!

  • Голицинский!!!!

  • Just Merphy grammar in Use

  • таня
    Спасибо большое за совет, но мне кажется, что Голицинский для начинающих, по крайней мере, там только практика, а мне нужна теория.
    Deny
    Мерфи я прошла, хочу купить для advanced.
    Спасибо Всем большое, если есть еще предложения пишите!

  • Викторийка
    К.Н. Качалова и Е.Е. Израилевич "Практическая грамматика английского языка". Один очень авторитетный преподаватель вуза, зав.кафедрой ин-яза как-то сказал, что если есть эта книга, то ничего другого не надо. Там все.

  • Что за книга Мерфи ? Какое полное название?