Школа Виндзор в Москве

  • Уважаемые форумчане, у кого был опыт изучения English'а в школе Виндзора (www.windsor.ru)?
    Поделитесь впечатлениями.

  • Никому никогда не рекомендую обучаться в этой школе.
    Брал курс индивидуального обучения на парке культуры, сразу оплатил вперед 60 часов. Это и было главной ошибкой.
    Хотя в начале был замечательный преподаватель Кристофер, очень ему признателен за обучение. Но к сожалению, он тяжело заболел, и осталось 18 часов. И вот тут все рассыпалось. Никакой замены мне не предлагалось, звонить приходилось постоянно самому, девочки на ресепшене вообще ни о чем ни в курсе, конкретного куратора нет. Возвращать деньги категорически отказались, просто присвоив их за не оказанные услуги, не много ни мало 22.000 рублей.
    Очень хочется поговорить с владельцами школы (мы их сейчас ищем). Ради такого разговора готов простить этот долг)) Цель беседы - дать свою оценку организации работы, рассказать о своем опыте учебы в Лондоне и Нью-Йорке, дать несколько полезных советов, с учетом своего печального опыта.
    Совет номер один - уволить половину девушек с офиса на парке культуры, им там абсолютно нечего делать, и все равно они ничего не знают. После такого решения можно снизить издержки, и не надо будет тырить деньги у клиентов. А совет потенциальным клиентам - никогда не оплачивайте вперед за обучение, вас кинут. Поскольку и сам юрист, с удовольствием сейчас готовлю иск не только на сумму долга, но и за моральный ущерб. По практике могу сказать, что суды практически всегда выносят решения в пользу потребителей.
    Очень жаль что владельцев бизнеса не интересует профессиональная оценка работы их персонала, на ворованных деньгах успешный бизнес не построите.

  • Привет!) Я знаю что сейчас там все в порядке...хорошие преподователи и все сорганизовано. О таких "происшествиях" не слышала и удивлена, что в школе Виндзор может такое произойти... Может время неудачное было, бывает что коллектив неорганизованный собрался, все мелочи в то и сложились...