посоветуйте школу иностранного

  • привет всем! помогите выбрать хорошую школу иностранного языка..
    я нашла сайты start talk и Bkc-ih но там неизвестно что у них.. я не звонила в эти школы.. вдруг там
    плохие учителя или цены дорогие.. посоветуйте к кому обратиться.. кто
    имеет в этом опыт подскажите что нибудь..

  • ну так вы просто заходите на сайт школы и читайте там отзывы, как правило они правдивые

  • На сайтах школ часто могут писать и преувеличенные отзывы за всякие фишки в виде скидок)
    Я долго искала школу по Москве и Подольску, из знаний у меня была школа и институт, от этого отталкивалась. В bkc далеко ездить было, да и как-то они уж дюже цепко в меня вцепились и это насторожило и отбило желание у них заниматься, по 3-4 раза в неделю звонили. Сейчас я занимаюсь в yes, друзья порекомендовали пойти именно к определенному преподавателю, к ней я не попала, но осталась, так как цена более менее демократичная и метод преподавания мне понравился. Учусь там год, результат нравится, в этом году летала в языковой лагерь на Мальту, еще больше подняла уровень английского.
    Мой совет при выборе языковой школы, обращайте внимание, если они вам названивают, предлагают огромные скидки и тд. Чаще всего это признак того, что у них проблемы с клиентами, а проблем на пустом месте не может возникнуть.

  • Здравствуйте! мой совет - unity school. Школа недавно открылась,поэтому цены приемлемые, подход к обучению индивидуальный, а преподавательский состав - отличный. Сама занималась для подготовки к ЕГЭ, получила 92 и поступила в МГИМО. В общем, рекомендую!

  • Я занимаюсь в cosmoskype. Все устраивает - и качество преподавания, и цены. Для своих студентов здесь организуют еженедельный клуб английского языка бесплатно. И вообще отношение к студентам очень внимательное.