С кем бы пообщаться на английском ?

  • Всем привет ,хотела бы по общаться с носителем языка. спасибо за внимание, буду ждать ответа

  • Hi. My name is Roma. I want to find native English speaker!

  • Мой уровень Upper-Intermediate хочу найти партнера для разговорной практики английского языка Skype. Меня интересует не просто общение, а совместные уроки. Существует специальный сайт для таких занятий http://anglonet.ru/node/16341 вот такие уроки по разным темам я бы проходил с людьми уровня Intermediate - Fluent.

  • Hello guys! Join English Speaking Club ENGLISH MEETINGS . it's the best place to improve your English or to find goof friends. The organizers are very nice.

  • Я тоже очень хочу вступить в Ваши ряды. Очень нужно выучить английский, желательно американский. Я также есть в соцсетях facebook Котельникова Екатерина, и в скайпе solnxe75.

  • может мы создадим какую-нибудь свою группу и начнем встречаться . у какого какие предложения? или кто-то знает к какой группе можно присоединиться, хорошо,если есть и носители языка. мы можем с ними также делиться русским)))

  • Hello.

    I'm Albina. I'm 29.
    I am in the beginning of the Pre-Intermediate level.
    I'd like to improve my English speaking skills.
    Skype alibina-luxurious

  • Можно походить на семинары от Itec с представителями зарубежных университетов)))) Семинары бесплатные(да простят меня они), а преподаватели иностранные и вы общаетесь по делу, а не просто my is//London the capital...

  • Заходите на Chatroulette и общайтесь с иностранцами, очень весело и практика хорошая.

  • Я хочу с кем-то пообщаться на английском,в скайпе