Face2face

  • Подскажите пожалуйста, где находятся записи CD, отсутствующие на диске и скрипте учебника Face2Face Elementary, например, CD1-16,17?
    Как их прослушать?

  • Там есть CD-ROM к учебнику приклеенный и блок из 3-4 аудио CD. У Вас какой диск? У меня этого уровня нет,посмотреть не могу. Но, если нет здесь,то есть книга для учителя, где есть все.

  • НЕТ в СДроме!!! Т е какие то номера просто пропущены! Идут с 1 по 15 и затем 18. В скрипте в тичере тоже не все подряд номера, именно эти пропущены. В предисловии к тичеру так и сказано: на СД есть ОСНОВНЫЕ аудио задания. А неосновные - где? Они тоже важные, ученик спрашивает, а я -не знаю! Что за система, почему не все подряд записи идут?

  • Так у Вас и аудио нет тогда. На СD- ROM очень малая часть аудио. Просто скачайтеClass Audio CDs, их много, где три,где четыре. Никак не пойму,есть они у Вас? Там все. Ситается, что прилепленный к учебнику диск-для ученика, а Class CDs -для учителя.

  • Ой, у меня DVD, полный комплект, учебник, тетрадь, тичер. В тичере мало скриптов

  • Class CDs отдельно приобретается?

  • Если скачивать, где? и что значит их много, где три, где четыре?

  • У разных уровней в комплекте разное количество.если у Вас первое издание, то может в интернете найдете,если второе,то покупать только. Какой же у Вас полный комплект если нет аудио CD.для Вас главное -аудио, учебник и ТВ.Для ученика -учебник, wb. Издание какое?