Английский по Skype

  • Привет, всем! Я хочу прокачать скилы по письму на английском. Может кто-нибудь порекомендовать преподавателя/курсы в которых осуществляется общение через скайп, в виде обычной беседы в течении дня (т.е. отвечать по мере возможности).

  • я могу предложить хороший ресурс для обучения, в том числе и по скайпу

  • Интересно: в течении дня - это с 8-00 и до 17-00? И сколько ж это может стоить с учетом того, что час занятия минимум 10$ :) Получается 90 $

  • Привет, всем! Я хочу прокачать скилы по письму на английском. Может кто-нибудь порекомендовать преподавателя/курсы в которых осуществляется общение через скайп, в виде обычной беседы в течении дня (т.е. отвечать по мере возможности).

    Могу посоветовать тебе в выборе преподавателя, главное ищи носителя языка. С таким учителем результат обеспечен)

  • Это очень интересно и удобно, стоит попробовать

  • Да, это действительно удобно и продуктивно, если конечно найти хорошего учителя.

  • Теоретически удобно, только вряд ли где-то найдешь такого преподавателя. Для него это как раз очень неудобно - сидеть ии ждать когда же ты соизволишь ответить...

    Скрыть комментарии
  • Для одного человека - неудобно. А вот если найти контору, которая таким занимается - другой вопрос.