Ищу партнера для самостоятельного изучения английского A1

  • Всем здравствуйте! Ищу партнера для самостоятельного изучения английского языка через переписку, онлайн общение и, возможно, личные встречи. Составим план занятий, будем проверять друг друга, обсуждать спорные вопросы, общаться на английском. Можно даже и небольшой группой.

    О себе:
    Мне 30 лет, английский никогда не изучала (в школе и институте был немецкий). Но с помощью переписок на английском могу теперь более менее что-то говорить, писать. Грамматику не знаю.

    Что ищу:
    Ответственного человека, который не будет отлынивать и не исчезнет, когда энтузиазм спадет. Хорошая мотивация.

    С уважением,
    Яна

  • Яна, здравствуйте ! у меня уровень upper intermediate ,хотелось бы улучшить свои знания.пиши мне на майл (samer-fcb@yandex.ru) или ВК vk.com/id181910960

    Скрыть комментарии
  • Здравствуйте, Sam! Со мной уж точно знания не улучшаться, учитывая Ваш уровень :)

  • Только начал изучение.
    Если устраивает, можно по скайпу. Интересует больше разговорный.

  • Здравствуйте, Яна. Не думаю, что кооперация с другим начинающим поможет в изучении ин языка. Все что вы хотите --

    план занятий … проверять друг друга

    – можно сделать на форуме. К общению на анг яз (по вашему описанию) вы не готовы. Мне не трудно перевести или исправить несколько предложений в день. Я могу оставить эл почту, но на форуме удобней, т к здесь есть люди, кто может подсказать -- т е все будет быстрее.

    Скрыть комментарии
  • Добрый день! Я бы еще и общаться хотела,

    общаться на английском

    , но грамматику, конечно, в первую очередь.
    Ну что же, придется в гордом одиночестве тогда осваивать азы грамматики))

  • Давайте я согласен. мне 29 лет.вот моя почта
    shafigulin.ramil2015@yandex.ru
    и скайп тоже самое

  • так же как и вы знаю

  • давайте знакомится. можно впринципе и на ты говорить долго придется общатся, с чего то надо начинать. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

  • Одной очень сложно я пытался.. потому что язык это общение. Посмеятся над ошибками нескем. Поправить друг друга некому. Да и вообще очень скучно сложно. Поддерживать друг друга надо постоянно в тонусе а одной тяжело .

  • Вы можете посетить какой-нибудь разговорный клуб, уверен, что после этого вам захочется

    в гордом одиночестве тогда осваивать азы грамматики

    Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь)))

  • Лана здравствуйте, без репетитора вам английский не освоить, по мимо грамматики и знания слов, нужно правильное произношение. Мало слышать правильную речь, нужно чтобы и вас кто то слышал и желательно профессионал своего дела. Я начал изучать английский полгода назад по курсу face2face, уровень Elementary с репетитором. Вот вам мое предложение, находите себе репетитора с таким же курсом. И мы с вами по скайпу, по переписке будем выполнять домашние задание и прочее. И план готовый и система изучения языка отработана и постоянно совершенствуется.

  • Добрый день! Тоже начала изучение языка самостоятельно, рада буду изучать и практиковать язык вместе!

    Скрыть комментарии
  • День добрый! Какие мысли по организации дела изучения языка?

  • я сам учил, может не всю конечно, но на самом деле ничего сложного нет. Хотя как сейчас вижу некоторые вещи подзабыл и всеравно путаю. Начните с видео по каналу культура обучение английскому языку. так прям в гугл и забейте: "канал культура обучение английскому". А дальше уже больше...
    мне (33) с кем-нибудь на английском по общался бы.

  • Здравствуйте, Яна!Мне 22 года, уровень английского - Advanced.Сейчас просто изучаю новые слова , стараюсь всё больше и больше накапливать словарный запас, есть одна цель.Если хотите пообщаться, то я с радостью.Можете написать мне в ВК (http://vk.com/elkhan94), с радостью во всём помогу.Думаю, с Вами можно даже за короткое время многого достичь в английском, в любом случае Вы должны почувствовать, как развиваетесь.=)

  • Привет, Яна! Я тоже начала изучать язык самостоятельно с 0. Можем скооперироваться)
    В VK можешь меня добавить как Jenny Favaro