Помогите выбрать курсы

  • Помогите с выбором! Ищу курсы в Москве. Если есть успешный опыт изучения английского языка,поделитесь,пожалуйста!
    Начинаю "с нуля". Были попытки, но разговориться вообще не получается. Заранее благодарю за помощь!!!!!!!!!

  • 3 месяца занимаюсь в школе Trinity (сайт - www.trinity-moscow.com) уже на pre-intermediate (начала с нуля). Маленькая "бутик" школа, там занимаюсь индивидуально с носителем языка (чтобы избежать ошибок с самого начала). Очень рекомендую.

  • Хорошая языковая школа Windsor. Лично мне курсы в http://www.windsor.ru - очень помогли в изучении языка) Преподаватель Джейсон наш вдохновитель и просто душка!))

  • Проходила курсы в V&A Education http://vaeducation.kz/ru/spages/592/anglijskij.html, нравилось то, что при курсах существуют предложения по языковому обмену. Пока еще недоросла до этого, но всё в перспективе=)

  • Сейчас носители, наверное, уже упаковали чемоданы и отчалили? Кто знает?

  • Есть хорошие курсы по скайпу http://heschool.ru/uslugi/stoimost/ . Толковые преподаватели, объяснение основ, возможность практиковать разговорную речь, задавать вопросы, подбор учебных материалов. Особенно радует общение с носителями языка )

  • Добрый день. Хочу посоветовать Английский разговорный клуб для начинающих по субботам в Москве на Серпуховской. В целом хорошее соотношение цены и качества. Если Вы со школы знаете что-то из английской грамматики и несколько выражений и/или со временем начинаете забывать английский, тогда Вам думаю понравится... и атмосфера и контингент людей дружелюбные. Занятие проводит преподаватель Ольга, которая имеет Диплом Манчестерского университета. Вот почитайте подробнее http://esplaneta.com/english_club_beginner/
    И приходите. Людей становится больше, не упустите свой шанс подтянуть свои знания и возможно обзавестись полезными друзьями.

  • Здравствуйте. Рекомендую курсы английского по скайпу http://online-altair.com/ . Из плюсов выделю качественных преподавателей и низкую стоимость, а из минусов сложность подобрать подходящий график так, как все преподаватели загружены