Учить английский на Мальте

  • Намерена летом рвануть на Мальту учить язык. Кто ездил или у кого знакомые рассказывали про языковые школы там. В какое лучше место ехать и в какую школу, а то их там много, а хочется выбрать качественную!

  • Школа European School of English (ESE), Пачевиль - одна из самых популярных и хороших школ

    Школа European Centre (EC), Сент Джулианс

    Школа LAL

    Есть очень хорошая компания, которая подберет вам правильную программу обучения и подробно расскажет про каждую школу
    London Group (495) 912-68-31 (495) 722 39 54 Ольга, Оксана

  • Ольга, а Вы когда собираетесь ехать. Я тоже хочу ехать изучать английский, только в раздумьях куда!!? В Канаде Китайцев, индийцев много, а хочется общаться с белыми.

  • На Мальте отлично! Я был там 2 раза. Сначала ездил на 2 недели на общий курс, потом на общий + деловой английский. По поводу школы - это была English Language Academy (здесь про нее если интересно www.malta4u.ru/enla/). Находится она в тусовом месте Слима на самом побережье. В Слиму со многих мест Мальты съезжаются позагарать, покупаться, на экскурсии. Мне Мальта понравилась тем, что народ расслабленный (море и солнца делают свое позитивное дело=), открыт для общения. Но при этом в школе мы занимались достаточно усердно, препод нам расслабиться не давал, но занятия быстро пролетали, он разнообразные задания, игры нам придумывал, поэтому не скучно. Грамматику тоже учили. По поводу народа, который со мной учился. Китайцев со мной не было, в нашей компании были испанцы, итальянцы, немцы, франузов много я видел, из Болгарии девушка в группе была, австрийца встретил, русские тоже были. У меня в группе был 1 русский со мной.

  • здорово) это на 3 месяца летних думаете ехать? работать и учиться или только учиться и отдыхать?)

  • Если цели очень серьезные, можно рассмотреть школы подальше от туристических районов, например в Валлетте - столице, или в Мосте, там есть хорошие учебные заведения.

  • а подскажите, пожалуйста, что по ценам нынче. Сколько обойдется подростка на Мальту отправить в языковую школу летом?

  • Ну я бы хотел учить именно на малте английский язык, но для меня это будет дороговато.