как можно заработать на английском

  • Никак. Теоретически можно, но практически вас надуют. Оставьте эту идею как бесперспективную. Единственный вариант заработка с использованием английского языка---это подписать контракт и уехать работать за границу.

  • Это идеальный вариант. Например, у меня уже был опыт работы через интернет и к счастью впечатления от работы остались хорошие.

  • та по-всякому можно. можно репетиторством заниматься, можно курсы какие-нибудь вести, можно тексты переводить у кого на что фантазии хватает)

  • Теоретически это так, а вот практически...
    Совсем недавно со мной лично случилась такая история. Ко мне обратилась девушка с просьбой помочь ей выполнить контрольную работу. Для нее это был вопрос жизни и смерти, как я понял, да она сама об этом мне написала. Она обещала заплатить столько, сколько я запрошу, только чтобы контрольная была сделана в срок. Я выполнил ее просьбу и сообщил ей об этом. Она поинтересовалась об оплате. Когда я назвал ей сумму, она просто исчезла в безбрежных просторах интернета. Разумеется, контрольную она так и получила.
    Вот вам "КОНКРЕТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ".

  • ну вопросы оплаты обычно лучше оговаривать заранее, ведь для каждого "много" и "мало" звучит по-разному, может она думала что это максимум 500 р, а вы ей сказали 3000р к примеру) поэтому лучше заранее оговаривать стоимость и брать аванс для спокойствия.

  • Контрольная работа, состоящая из более чем 10 пунктов, не может по определению стоить 500 рублей. Это нонсенс.
    Названная мною сумма была не 3000 рублей, а ниже, что вписывалось в рамки разумной цены за работу.
    Я предложил девушке пообсуждать вопрос на предмет достижения компромисса, но она и этого не захотела сделать. Она просто исчезла, как будто ее никогда и не было, и мне все это приснилось.
    И последнее. Она ведь сама вышла на меня, попросила христом-богом выполнить работу, иначе у нее могли быть неприятности, а главное обещала заплатить названную мною сумму. в разумных пределах, конечно.
    Вывод: на мой взгляд заработать в интернете очень сложно, если это вообще возможно.

  • это Вам просто не повезло, плохой опыт тоже опыт. у меня было такое по копирайтингу - я писала весь праздник статьи, а мне не заплатили, при том потом нашла эти статьи на сайте опубликованными.. так что лучше всего, конечно, через сайты для фрилансеров или через биржи, там есть безопасная оплата, когда клиент платит сразу, а деньги вы получаете выполнив работу и отдав, до этого момента они на сайте висят в безопасной сделке. это опять же лишь один из вариантов. многие не могут работать дома, через интернет. для этого ведь усидчивость нужна..

  • Вы меня не убедили. Я продолжаю считать, что в интернете практически невозможно заработать ТАКИМ ОБРАЗОМ. Люди тебя не знают, не знают твоих возможностей и способностей, поэтому они тебе НЕ ВЕРЯТ. Большинство считает, что их надуют, поэтому и кидают или готовы заплатить мизер.
    Что касается усидчивости, то она нужна везде, а не только в работе по интернету. Но одной усидчивости мало, нужны еще знания, умения и навыки. Не помешает и практика предыдущей аналогичной работы.