Ищем репетитора

  • 2 человека ищут репетитора английского языка, выезд в р-н Измайлово, недалеко от метро. Нужно обучение "с нуля", будни - вечер, выходные - день, со скользящим графиком (т.е. на занятии договариваемся о дне и времени проведения следующего урока). Подойдет студент последних курсов специализированного ВУЗа. Пишите artem_78@mail.ru

  • "Подойдет студент последних курсов специализированного ВУЗа."
    Для нулевого-то уровня? Убавь планку)

  • Есть хороший препод но живет в Долгопрудном
    (это 15 мин от Алтуфьево или Речного Вокзала)
    Грамматику объясняет очень хорошо и стимулирует
    развитие речи.579-51-84 sputnik@mail.mipt.ru

  • Можете попробовать позвонить 8-903-284-38-54 Юлия Владимировна , если у нее есть места . Это СЗАО .

  • Если с нуля, могу взяться. Мне 18 и учусь в специализированном ВУЗе. Язык изучаю давно.Указанный график очень подходит.Если Вам тоже, звони - 89057394956 или пишите в аську - 457448643

  • Мы с мужем ищем преподавателя по итальянскому языку, уровень нулевой. Владем английским уверенно. Занятия в районе м.Щелковская. Утром, днем или вечером. Нужен репетитор со своей программой, отличным знанием языка и произношением. Занятия у нас дома - м. Щелковская по будням или выходным (утро-день вечер).
    > Какой у вас опыт работы?
    > Сколько у вас стоит занятие 90 мин?
    > В какие дни вы могли бы приезжать?
    Ирина

  • Ищу репетитора или курсы по английскому языку, молодой человек 29 лет. Желательно район Измайлово, метро Измайловская, Первомайская. Занятия по выходным дням или в будни вечером после 20.00.
    E-mail: law1979@yandex.ru или звоните 8-903-546-38-90 Антон

  • Английский язык 4 – 5 - 6 классы
    Помощь в выполнении домашнего задания, грамматика, чтение, пересказ.
    1 час (60 мин) – 250 руб. 1,5 часа – 400 руб. 7-ой класс (60 мин).– 300 руб.
    Педагог-психолог. Индивидуальный подход.
    Занятия В Измайлово. Маргарита Алексеевна.

  • Английский язык для детей (подготовка в рамках школьной программы, развивающий для малышей), студентов, взрослых, уровни от beginner до advanced. Место проведения занятий оговаривается, опытный преподаватель с педагогическим образованием. Ирина.
    Звоните: 8915 432 58 48

  • Могу порекомендовать хорошего преподавателя для начального уровня английского, мне она очень помогла.

    + она очень хорошо ставит немецкое и английское произношение. Мы с ней занимались и в живую и по скайпу - очень удобно. Анастасия Олеговна - as.om@list.ru