Нужен совет.

  • за 4 недели вы освоите англ. язык и сможете свободно разговаривать на нем! я не вру ---Это невозможно. За такой короткий срок еще никто не осваивал язык, тем более на уровне свободного разговора на нем.

    Скрыть комментарии
  • Hi!

  • Hello! I'm Mr Freshman. I live in Astana. Let's speak in English. It's so funny!!!))))

  • Hi again!!! I'll advise you, how learn English.

  • My level is Intermediate

  • My level is started (I think it). And I think this is wrong topic for practising English. Go to here: https://www.native-english.ru/forum/section/speak-english

  • Скорее всего у Вас проблема с неправильным подходом. Зубрежка, скучные учебники, не вдохновляющий учитель. Можете обратиться ко мне. У меня более нестандартный подход к изучению. Современные материалы, фото, видео. Неэффективность изучения и отсуствие прогресса это скорее всего именно в неправильном подходе к изучению. Это нужно менять... У меня есть канал на ютубе. Можете посмотреть мои видео https://m.youtube.com/?reload=7&rdm=264sx45j#/watch?v=Gd5pjbMyzac

  • Я думаю, что нужно больше практики общения, переписки с носителями языка. Когда будешь не зубрить для экзамена, а станет интересно для себя, тогда всё и получится! Проблема наших учебных заведений в этом. Заставляют зубрить, а не любить и понимать предмет. Как в музыкалке, после этих этюдов и прочего фортепиано все ненавидят.
    Я занималась с репетитором, правда онлайн по скайпу, не знаю, может тебе попались галимые курсы.. но мне сразу привилась любовь к учёбе. И я быстро всё схватывала. Ну и сейчас в мире новаций уроки не такие уж и скучные, много интересных игр, видео, и прочей лабуды. Только бери и занимайся! studiorum.com.ua - вот тут я училась и продолжаю как бы. если интересно. но вообще таких школ тьма тьмущая. Уроки новые и воспринимаются лучше. Так что выбирай себе что удобно и всё получится. А лучше поедь в путешествие, быстро всё выучишь)) особенно если потеряешься =)

  • Не видела комментарий выше, но это именно то, про что я говорю. Меняйте своё понимание учёбы)