Перевод нескольких предложений

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста с переводом нескольких предложений. Нудно позвонить в одну компанию и спросить о оптовой закупке, но так как я пока только начинающий, не смогу грамотно поговорить.

    1) Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Скажите пожалуйста, есть ли возможность оптовой закупки в Вашей компании?

    После этого вопроса я постараюсь понять что мне ответят.

    2) Извините, я не совсем могу на слух понимать английский. Если это возможно. отправьте пожалуйста информацию на мою почту. Я сейчас её продиктую.

    Чтобы не пользоваться полностью помощью, я сам составил предложения. Исправьте их пожалуйста.

    1) Hello! My name is Igor. Tell me please, have you opportunity bulk purchase in the your company?

    2) Excuse me. I don't understand aurally English well. If possible, send please information on the my e-mail. I will now it dictate.

    И если не затруднит, укажите пожалуйста на ошибки.

  • 1)Good morning/afternoon! My name is Igor. Please, tell me if I can buy something wholesale in your company.

    2) Excuse me. I can't quite understand English when somebody says something to me. Please, send me an e-mail at my address. I am going to dictate it now .