Я помогаю людям с английским)

  • Привет, друзья!
    Меня зовут Алексей и я преподаю английский язык (как, наверное, уже понятно из темы). Мои студенты - это парни и девушки, «застоявшиеся» новички, как я их называю, который никак не могут сдвинуться с уровня elementary, beginner. Прилежные и трудолюбивые, они ежедневно тратят примерно по часу на обучение. Они полны энергии, которую я им помогаю направить в нужное русло.
    Но к чему, собственно, я это все вам рассказываю? Я сейчас провожу большое исследование среди изучающих английский и мне нужна ваша помощь.

    Для любого желающего я хочу провести урок по скайпу, ответить на вопросы, рассказать про хитрости и лайфхаки, которые могут значительно стимулировать ваше обучение, а может, в перспективе, и продолжить дальнейшее ваше обучение. Но сейчас не об этом. Для моего исследования, я хочу узнать вас получше, как бы странно это не звучало: ваши интересы, хобби, трудности в изучении языка, цели и т.д. Провожу своего рода анкетирование. Меняю урок на информацию)) Если вам не понравится - верну ваши деньги, тьфу ты, анкеты в целости и сохранности))

    Ну а если без шуток, то буду рад помочь каждому желающему. Пишите)

  • хм, как человек, который пишет научные статьи в универе, понимаю как сложно охватить большую аудиторию, поэтому с радостью поучаствую!

    Скрыть комментарии
  • Очень рад, мой скайп design_bureau. Предлагаю там договориться об удобном времени) Алена, как тебя можно найти?

  • Я бы тоже хотела поучаствовать, мой скайп Ниночка

  • Алексей, здравствуйте
    Ооочень заинтересовало... Как можно поучаствовать?? (есть что"обменять"))

  • Я в деле)
    Если еще нужно, то как поучаствовать?

  • Какой Ваш скайп или что-то ещё?

  • Добрый день. Интересует общение на английском, как можно связаться с вами. Спасибо.

  • Как можно связаться с вами .Любое средство связи. Спасибо

  • Привет, если информация не будет касаться личной информации, такой как номер карточки, емел, всевозможные пароли и явки, я с удовольствием поболтаю о своем хобби, жизни и своих проблемах. :)
    skype: muxa1712