Практика английского

  • Всем привет!
    Мой уровень Beginner или Elementary - точно не знаю, так как изучаю самостоятельно. Хотелось бы найти собеседника и общаться через какой-нибудь мессенджере. Просто разговаривать на разные темы или обсуждать какие-то непонятные моменты по грамматике, если есть. Уровень знаний собеседника не важен, но думаю, что человеку с уровнем выше моего будет совсем не интересно это.Есть приложение, где можно самому создавать карточки самые разнообразные на любые темы. Хотелось бы еще совместно заниматься по этим карточкам, например, устраивать соревнования какие-нибудь, или что-то в этом роде, чтобы был запал для заучивания))

  • Привет! Мой уровень тоже beginner - для скайпа не подходит. Если вы согласны, можно использовать эл. почту либо мессенджер для смартфона. О каком приложении идет речь я не знаю, но в случае необходимости вы сможете сообщить о нем.

  • И как вас найти?

  • Здравствуйте у меня точно такая ситуация, мой скайп: monopilist.
    Workboxseven@gmail.com заранее напишите . СПАСИБО

  • uordan.uo@gmail.com. Жду ваших сообщений.

  • Здравствуйте! Меня зовут Алексей! могу общаться в скайпе! у меня есть видеокамера и микрофон. Ищу желающих общаться на английском языке.
    SkypeID and email - nikolaev.alexey@outlook.com

  • Добрый день! вы уже нашли с кем заниматься?
    Ищу людей которые бы начали изучение с самого начала (с алфавита) и транскрипции слов. учебников хватает, но одной заниматься , тяжело и не интересно. можно в вк или вацапом

  • Хорошее предложение, как только подучу нормально язык обязательно напишу сюда, а пока рановато мой уровень Beginner хочу освоить язык по лучше, а потом хоть что можно будет прообовать.