Нужна помощь в переводе на английский язык.

  • Добрый день! Получила задание: Сочинение "Письмо кумиру/актёру/певцу"....Подобный вид работы для меня всегда был сложен. С горем пополам написала (на русском), ибо мой уровень знания английского совсем не радует.
    В связи с этим, хотела бы попросить помощи в переводе (текст прилагается).
    Заранее благодарна!!!

    Пишу для того, чтобы выразить благодарность за Ваше творчество!
    Ваш неоспоримый талант позволяет даже в небольшой роли раскрыть характер героя.
    Антагонисты в Вашем исполнении настолько ярки и харизматичны, что невольно начинаешь ими восхищаться, отдавая тем самым, предпочтение тёмной стороне.
    Не могу не вспомнить положительных героев. Одна из моих любимых ролей – Ник… он само очарование.
    А Ваш Макдуф, пожалуй, лучший.
    Теперь ждём Trespass Against Us. В украинском прокате он появится не скоро, но я более чем уверена в его успехе.
    Моя семья (всем составом) верит в Вашу победу и желает творческих успехов на актёрском поприще.

  • Пишу для того, чтобы выразить благодарность за Ваше творчество! I am writing to thank you for your creative work.
    Ваш неоспоримый талант позволяет даже в небольшой роли раскрыть характер героя. Your indisputable gift allows to reveal a hero's character to full extent even in a minor role.
    Антагонисты в Вашем исполнении настолько ярки и харизматичны, что невольно начинаешь ими восхищаться, отдавая тем самым, предпочтение тёмной стороне. Antagonists performed by you are bright and charismatic and you involuntarily start admiring them and support "dark forces ".
    Не могу не вспомнить положительных героев. Одна из моих любимых ролей – Ник… он само очарование. I can't help mentioning positive characters.Nick is one of my favourite ones.He is charming.
    А Ваш Макдуф, пожалуй, лучший. But your...is the best.
    Теперь ждём Trespass Against Us. В украинском прокате он появится не скоро, но я более чем уверена в его успехе. We are anticipating... It won't be released soon,but I am 100% sure it wii be a success.
    Моя семья (всем составом) верит в Вашу победу и желает творческих успехов на актёрском поприще.All my family believes in your success and we wish you all the best in your creative activity.

  • Спасибо Вам огромное!!!