Переведите пожалуйста using Complex Object

  • 1.Я не хочу, чтобы ты воспринимал мою помощь как должное (take smth for granted). 2.Мы не считаем, что он справится с этой задачей хуже всех. 3.Почему ты не позволяешь брату пользоваться своим компьютером? 4.Никто не видел, чтобы он приходил утром в офис. 5.Ты слышал, чтобы он обсуждал с кем-то свои дела? 6.Они будут ожидать, что мы согласимся на их условия. 7.Никому не нравится, что ты споришь из-за любых мелочей (on little things|about trifles). 8.Мне не понравилось, что ты отказался поддержать меня. 9.Он заставил меня рассказать все, что я знаю. 10.Позвольте мне рассказать о наших планах более подробно (in more details). 11.Кто заставил тебя изменить мнение? 12.Мои родители ожидают, что в следующем году я поступлю в университет. 13.Мы ожидали, что ты будешь доверять нам. 14.Ты хочешь, чтобы я пересмотрел эти журналы и нашел что-то интересное? 15.Я ожидаю, что друзья всегда помогут в трудную минуту. 16.Он не позволил мне никому ничего рассказывать.

  • 1. I do not want you to take my help for granted.
    2. We do not think him to cope with this task worst of all (...him to be the worst person to cope with this task).
    3. Why don't you let your brother use your computer?
    4. Nobody saw him enter the office in the morning.
    5. Did you hear him discuss his business with anybody?
    6. They will expect us to agree to their terms.
    7. Nobody likes you to argue about trifles.
    8. I did not like you to refuse to support me.
    9. He made me tell them everything I knew.
    10. Let me tell you about our plans in more detail.
    11. Who made you change your opinion?
    12. My parents expect me to enter the University next year.
    13. We expected you to trust us.
    14. Do you want me to look through these magazines again and find some interesting stuff?
    15. I expect my friends to always help me in an/my hour of need (...when I need their help most).
    16. He did not let me tell anybody anything.