Переведите пожалуйста часть автобиографии на английский!!!

  • В 2007 году я окончила среднюю школу в селе Слобода, и мы переехали в Вологду,где я поступила в лицей № 19.После его окончания в 2010 году, я устроилась на работу продавцом.В 2014 году я вышла замуж.Моего мужа зовут Александр.Он работает в лесном хозяйстве.
    В 2015 году у нас родилась дочь Екатерина,мы её очень любим.В 2016 году, я решила поступить в Вологодский государственный университет на юридический факультет и теперь я снова студентка.
    Мне нравится учиться.
    На данный момент мы живем в селе им. Бабушкина.Здесь красивый лес и хорошая экология.Мы с семьёй ходим за грибами и ягодами.Сейчас я домохозяйка,сижу в декретном отпуске.Моя мечта-стать хорошим юристом и помогать людям.Я надеюсь,что у меня всё получится.

  • В 2007 году я окончила среднюю школу в селе Слобода, и мы переехали в Вологду,где я поступила в лицей № 19.I finished a secondary school in Sloboda village and we moved to Vologda where I studied at a vocational school 19.После его окончания в 2010 году, я устроилась на работу продавцомI finised it in 2010 and worked as a shop assistant. .В 2014 году я вышла замуж.I got married in 2014.(Моего мужа зовут Александр.Он работает в лесном хозяйстве.)
    В 2015 году у нас родилась дочь Екатерина,My daughter was born in 2015.мы её очень любим.В 2016 году, я решила поступить в Вологодский государственный университет на юридический факультет и теперь я снова студентка.
    Мне нравится учиться.I entered Vologda State university, Law Department in 2016.
    На данный момент мы живем в селе им. БабушкинаWe live in Babushkina village (.Здесь красивый лес и хорошая экология.Мы с семьёй ходим за грибами и ягодами.Сейчас я домохозяйка,сижу в декретном отпуске.Моя мечта-стать хорошим юристом и помогать людям.Я надеюсь,что у меня всё получится).
    Если это биография, то все очень кратко, без подробностей и эмоций.даты и факты.

  • Хорошо,спасибо вам большое!