Общение

  • Ищу собеседника для общения на английском

  • Добрый день.
    На каком уровне вы знаете английский язык?

  • Добрый день,примерно на среднем уровне

  • когда человек говорит, что его уровень - средний, это означает, что уровень у него - низкий, и он только начинает учить английский. В принципе на данном этапе общения как такого быть не может.

  • на уровне Intermediate, немного выше или ниже, я готов общаться через скайп

  • Aleks, "на уровне Intermediate" - это уже - правильный ответ;)
    Что касается общения, у меня был опыт в моем городе с реальным человеком, который учит анг, но ин.яз не заканчивал. В моем случае было много мелких ошибок. ИМХО учить анг со среднестатистическим русским занятие сомнительное: можно научиться ошибкам. Оно вам надо?
    И еще произношение...
    By the way, what sort of English do you learn? I mean USA or Britain.

  • Да согласен что ошибки возможны, но на мой взгляд это лучше чем вообще не иметь практики, и до уровня интер можно вполне обходиться без нэйтивов, которые надо сказать тоже могут ошибаться. Я общался в свое время с девушкой, она тоже изучала английский в институте, надо сказать что за месяц очень здорово продвинулся в разговорном. На самом деле деле мне интересно американское произношение, но учу английский по британским пособиям.

  • maybe you are right. Let's check it!
    я учу американское произношение, но я думаю, это - не проблема.
    моя страничка ВК https://vk.com/id218902174
    напиши, там определимся в какое время кому удобно, тему подберем для разговора)

  • Я тоже ищу собеседника на уровне intermediate ,раннее занималась с репетитором.Нуждаюсь в практике разговорной речи.Вот моя почта marisol.1983@mail.ru

  • Практикую британское произношение